На полу перед входом всегда нужно тщательно вытирать ноги, затирая надпись "welcome", ведь ты очутился в нашем "карточном" домике, где твои таланты оценят по достоинству и во славу наградят [для этого нужно показать весь свой потенциал]. Fortress — это не только хижина в лесу, а место по поиску единомышленников и старожилов для создания идеального ролевого дома. Мы не обольщаемся, не взваливаем на себя слишком много, чего и ждем от вас: максимум вовлеченности и серьезности, которая в каждом из нас как не крути, присутствует. Да, спиннер можешь спрятать, у нас здесь развлечения покруче!

ams_fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ams_fortress » прекрасное далеко » стол информации


стол информации

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

http://s5.uploads.ru/m0SVN.gif
Если ты это читаешь, приветствую тебя, гость, твоё настроение стало намного лучше, ведь ты увидел нас таких крутых и атмосферных. Не будем волочить ноги и начнём с главного. Fortress — это место для поиска административного состава на будущий проект по реальной жизни в Соединённых Штатах Америки. Все верно, очередной. Что поделать, не мы такие — жизнь такая. Обещать вам золотых гор не собираемся, не потому, что злые и вредные, а потому что реалисты и обещать такое с порога кажется безрассудным. Мы просто-напросто хотим хороший и обоснованный проект, на котором смогут найти себя интересные, продуманные и адекватные персонажи, а также отличные игроки. [Устали от врачей 22 лет от роду, вечных 20-летних роден, и фбр-ов, которые торгуют органами на стороне]. Мы не планируем открываться впопыхах, мы не планируем делать на *отъебись*, мы не собираемся требовать от вас постоянного онлайна и моментального выполнения заданий. Люди уже взрослые, поэтому ставим сроки, которые изначально обговариваем. Также на форуме будут введены правила для администраторов, они помогут новопришедшим быстро сориентироваться и скинут жмущую корону. Без пафоса ребята, таких не жалуем и жаловать не будем, как людей с необоснованной агрессией и скандальностью. На этом этапе нас ...., у каждого за плечами неоправданный проект - [ы], впрочем, как скорее всего у каждого кто захочет к нам присоединиться. Кто-то был вне игровой деятельности, кто-то пришёл из сверхъестественных миров. Мы знаем друг друга очень давно, уверены в себе и ни в коем случае не переоцениваем свои возможности. К чему и вас склоняем, если вы не уверен в своих силах, у вас мало времени, вы любите уходить по-английски, не стоит идти в состав! Порадуйте нас на игровой платформе, а за безвозмездный дар в виде графических элементов будем благодарны. Но если ты продуктивен, общителен, ответственен и организован добро пожаловать в святая святых, но перед этим заполни анкету которая указана ниже.

1Город выбран и модификации не подлежит, а для тех, кому интересно, насколько он большой, население свыше 200 000 человек, многофункциональный, с развитой инфраструктурой, есть выход на океан, ещё один из главных факторов — на ролевых просторах замечен не был.
2Этот форум не является транзитным тестовиком, поэтому регистрация дозволяется исключительно претендентам в состав, внешности не придерживаются, дабы не торопить процесс генерации
3После того как состав окончательно наберут, на тесте появится новостная колонка, чтобы потенциальный игрок имел представление о процентной готовности будущего проекта.
МЫ В ПОИСКЕ

ГРАФИСТЫ на данный момент у нас готов дизайн для тестового форума и мы планируем заказывать дизайн на основу, "стилистика дизайна будет меняться, не хотим себя ограничивать, сегодня в минимализме, завтра в глянце"   но согласитесь, всегда хорошо, когда у форума есть свои талантливые руки. разумеется, мы ищем не только дизайнера, но и просто людей, грамотно владеющих фотошопом, как для оформления тем и мелких деталей,
КОДЕРЫ люди, умеющие говорить на языке символов, потерянных кавычек и запятых, те, кто смогут приукрасить будущий проект различного рода кодами, чтобы и функционально, и красиво;
ТЕКСТОВИКИ текстовики, конечно, каждый уважающий себя ролевик должен владеть текстом, поэтому мы полагаем, что любой из будущих администраторов должен в себе нести эту функцию;

вакансия закрыта

МАССОВЫЕ ЗАТЕЙНИКИ у нас уже имеется концепция форума, но не хватает людей которые квалифицированно сгенерируют и проведут интересные конкурсы, лотереи и викторины, в общем, нужны те, кто не даст заскучать.

шаблон анкеты на должность

Код:
[hide=100000][font=Franklin Gothic Medium]
администратор или модератор? 
[b][size=10]0.1[/size][/b] -  имя, возраст ?
[b][size=10]0.2[/size][/b] -  стаж в той или иной должности? какие проекты админили?  почему ушли? 
[b][size=10]0.3[/size][/b] -  примеры работ
[b][size=10]0.4[/size][/b] -  сколько можете уделять времени проекту? какой у вас часовой пояс?  как относитесь к рекламе?  
[b][size=10]0.5[/size][/b] -  cвойственно ли вам брать на себя руководящую роль в совместных действиях? 
[b][size=10]0.6[/size][/b] -  можете ли вы назвать себя нервным человеком? легко расстраиваетесь?
[b][size=10]0.7[/size][/b] -  связь с вами
[/font][/hide]

+1

2

0

3

divide, доброе время суток, тут и обсудим, регистрируйтесь, на начальном этапе дадим вам права модератора http://funkyimg.com/i/2tgkr.gif   

+1

4

зашёл сказать, что очень приятный у вас дизайн! выражу, наверное, мысли вообще многих
за гилгана в шапке вообще отдельный респект
бурного развития и долгого цветения!

0

5

... написал(а):

зашёл сказать, что очень приятный у вас дизайн! выражу, наверное, мысли вообще многих
за гилгана в шапке вообще отдельный респект
бурного развития и долгого цветения!

Благодарю,мы передадим ваш отзыв дизайнеру)

0

6

слежу за вами и надеюсь, что у вас все получится

0

7

я тут немножко влезу
чувствую, этот форум обещает быть место, где я обязательно хочу быть. жаль только что из меня хреновый текстовик, потому как пишу только когда вдохновение навестит, ну а все остальное почти вообще не про меня xд но буду следить и заходить. всяческих благ и попутного ветра)

0

8

tornado написал(а):

слежу за вами и надеюсь, что у вас все получится

благодарим, и мы в это верим!

проходил написал(а):

я тут немножко влезу
чувствую, этот форум обещает быть место, где я обязательно хочу быть. жаль только что из меня хреновый текстовик, потому как пишу только когда вдохновение навестит, ну а все остальное почти вообще не про меня xд но буду следить и заходить. всяческих благ и попутного ветра)

сенкс э лот за душевные пожелания, очень надеемся с вами встретиться в скором времени на тесте (;

+1

9

котаны, вы очень грамотные и красивые. вопрос к вам небольшой: вы на этом форуме будете оставлять ссылку на, кхм, тест/открытие? а то я списки новых форумов проверяю крайне редко, боюсь пропустить.

0

10

ой да, здравствуйте. большое спасибо за ваши слова.
да, на этом форуме в объявлении будет выставлена ссылка на открытый тест, поэтому можете следить за нами, чтобы не потеряться.

0

11

0

12

вишня написал(а):

вишня

добрейшего денечка, спасибо за заявку. предлагаю вам зарегистрироваться и обсудить непосредственно на форуме остальные моменты. на первых порах мы дадим вам права модератора с дальнейшим повышением

0

13

0

14

soul sister, добрый вечер, скажу от себя что мне нравится ваша подача,  регистрируйтесь, на начальном этапе дадим вам права модератора

0

15

у вас до чертиков крутяцкий дизайн! так уютно!!
буду следить за вами)

0

16

заблудшая, благодарим, приятно

0

17

0

18

здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
а какие у амс были проекты до этого?
присоединиться думаю, если еще нужны руки, конечно.

0

19

so. написал(а):

здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
а какие у амс были проекты до этого?
присоединиться думаю, если еще нужны руки, конечно.

Денечка, можно не так официально,  мы милые, как телепузики. Насчет проектов,  я с антиосовым админили Викенд,  а остальные ребята своими корнями ушли в 2012-й, что и названия никто не помнит. Вы присоединяйтесь, если надумаете, нам нужны руки и ноги ;))

0

20

как вовремя обновилась страница хд
я бы с удовольствием, но вижу, что певцы и музыканты текстовики и развлекатели вам уже не нужны, а коды не мое, к сожалению. а про графистов и говорить нечего ахах
если найдется еще маленькое местечко для человека, который умеет только писать, то буду очень счастлива хд

0

21

so. написал(а):

как вовремя обновилась страница хд
я бы с удовольствием, но вижу, что певцы и музыканты текстовики и развлекатели вам уже не нужны, а коды не мое, к сожалению. а про графистов и говорить нечего ахах
если найдется еще маленькое местечко для человека, который умеет только писать, то буду очень счастлива хд

Одно маленькое и очень уютное местечко конечно найдем. Регистрируйтесь, заполните заявку и тогда мы наделим вас правами модератора

0

22

0

23

so.
надеемся что не узнаем)))  права отданы, беги на разведку

0

24

+2

25

subversive
вы не дружите, мы дружим
добрый вечер, у вас хорошие работы, на данном этапе дам вам права модератора, забегу к вам в лс и сориентирую)

0

26

0

27

cat написал(а):

я сабмиссив хд.

доминируй, властвуй, унижай.
вливайся с фантой, можешь регистрироваться, дальше пройдемте в красную комнату  :D говорю, роль модератора дадим, на доступном языке хд

0

28

amastyle написал(а):

ройдемте в красную комнату

я предпочитаю зелёный хд это можно как-то учесть?

+1

29

привет, довольно многообещающее предприятие намечается...
я здесь, чтобы уточнить, что конкретно включает в себя вакансия текстовика? требования, обязанности и т.д.
чсенпень, вопрос шкурный

0

30

ох, если бы я только умела делать хоть что-то на уровне выше, чем 'и так сойдёт', то с радостью присоединилась бы к вам.
но, увы и ах, мои навыки в администрировании весьма скудны и ничтожны, так что я просто буду ждать вашего открытия и с огромной радостью присоединюсь если не в качестве амс, то в качестве игрока точно. потому как пройти мимо это просто преступление.
есть в вас что-то такое, что заставляет нажать на кнопку 'добавить в закладки', а потом по несколько раз на дню возвращаться и обновлять страницу, в надежде увидеть какие-то новости.
удачи вам, чудесные, надеюсь, что всё у вас получится.
буду ждать открытия с нетерпением и трепетом.

0


Вы здесь » ams_fortress » прекрасное далеко » стол информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно