На полу перед входом всегда нужно тщательно вытирать ноги, затирая надпись "welcome", ведь ты очутился в нашем "карточном" домике, где твои таланты оценят по достоинству и во славу наградят [для этого нужно показать весь свой потенциал]. Fortress — это не только хижина в лесу, а место по поиску единомышленников и старожилов для создания идеального ролевого дома. Мы не обольщаемся, не взваливаем на себя слишком много, чего и ждем от вас: максимум вовлеченности и серьезности, которая в каждом из нас как не крути, присутствует. Да, спиннер можешь спрятать, у нас здесь развлечения покруче!

ams_fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ams_fortress » прекрасное далеко » стол информации


стол информации

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

http://s5.uploads.ru/m0SVN.gif
Если ты это читаешь, приветствую тебя, гость, твоё настроение стало намного лучше, ведь ты увидел нас таких крутых и атмосферных. Не будем волочить ноги и начнём с главного. Fortress — это место для поиска административного состава на будущий проект по реальной жизни в Соединённых Штатах Америки. Все верно, очередной. Что поделать, не мы такие — жизнь такая. Обещать вам золотых гор не собираемся, не потому, что злые и вредные, а потому что реалисты и обещать такое с порога кажется безрассудным. Мы просто-напросто хотим хороший и обоснованный проект, на котором смогут найти себя интересные, продуманные и адекватные персонажи, а также отличные игроки. [Устали от врачей 22 лет от роду, вечных 20-летних роден, и фбр-ов, которые торгуют органами на стороне]. Мы не планируем открываться впопыхах, мы не планируем делать на *отъебись*, мы не собираемся требовать от вас постоянного онлайна и моментального выполнения заданий. Люди уже взрослые, поэтому ставим сроки, которые изначально обговариваем. Также на форуме будут введены правила для администраторов, они помогут новопришедшим быстро сориентироваться и скинут жмущую корону. Без пафоса ребята, таких не жалуем и жаловать не будем, как людей с необоснованной агрессией и скандальностью. На этом этапе нас ...., у каждого за плечами неоправданный проект - [ы], впрочем, как скорее всего у каждого кто захочет к нам присоединиться. Кто-то был вне игровой деятельности, кто-то пришёл из сверхъестественных миров. Мы знаем друг друга очень давно, уверены в себе и ни в коем случае не переоцениваем свои возможности. К чему и вас склоняем, если вы не уверен в своих силах, у вас мало времени, вы любите уходить по-английски, не стоит идти в состав! Порадуйте нас на игровой платформе, а за безвозмездный дар в виде графических элементов будем благодарны. Но если ты продуктивен, общителен, ответственен и организован добро пожаловать в святая святых, но перед этим заполни анкету которая указана ниже.

1Город выбран и модификации не подлежит, а для тех, кому интересно, насколько он большой, население свыше 200 000 человек, многофункциональный, с развитой инфраструктурой, есть выход на океан, ещё один из главных факторов — на ролевых просторах замечен не был.
2Этот форум не является транзитным тестовиком, поэтому регистрация дозволяется исключительно претендентам в состав, внешности не придерживаются, дабы не торопить процесс генерации
3После того как состав окончательно наберут, на тесте появится новостная колонка, чтобы потенциальный игрок имел представление о процентной готовности будущего проекта.
МЫ В ПОИСКЕ

ГРАФИСТЫ на данный момент у нас готов дизайн для тестового форума и мы планируем заказывать дизайн на основу, "стилистика дизайна будет меняться, не хотим себя ограничивать, сегодня в минимализме, завтра в глянце"   но согласитесь, всегда хорошо, когда у форума есть свои талантливые руки. разумеется, мы ищем не только дизайнера, но и просто людей, грамотно владеющих фотошопом, как для оформления тем и мелких деталей,
КОДЕРЫ люди, умеющие говорить на языке символов, потерянных кавычек и запятых, те, кто смогут приукрасить будущий проект различного рода кодами, чтобы и функционально, и красиво;
ТЕКСТОВИКИ текстовики, конечно, каждый уважающий себя ролевик должен владеть текстом, поэтому мы полагаем, что любой из будущих администраторов должен в себе нести эту функцию;

вакансия закрыта

МАССОВЫЕ ЗАТЕЙНИКИ у нас уже имеется концепция форума, но не хватает людей которые квалифицированно сгенерируют и проведут интересные конкурсы, лотереи и викторины, в общем, нужны те, кто не даст заскучать.

шаблон анкеты на должность

Код:
[hide=100000][font=Franklin Gothic Medium]
администратор или модератор? 
[b][size=10]0.1[/size][/b] -  имя, возраст ?
[b][size=10]0.2[/size][/b] -  стаж в той или иной должности? какие проекты админили?  почему ушли? 
[b][size=10]0.3[/size][/b] -  примеры работ
[b][size=10]0.4[/size][/b] -  сколько можете уделять времени проекту? какой у вас часовой пояс?  как относитесь к рекламе?  
[b][size=10]0.5[/size][/b] -  cвойственно ли вам брать на себя руководящую роль в совместных действиях? 
[b][size=10]0.6[/size][/b] -  можете ли вы назвать себя нервным человеком? легко расстраиваетесь?
[b][size=10]0.7[/size][/b] -  связь с вами
[/font][/hide]

+1

91

огромное спасибо Вам! до встречи вечером ~

0

92

доброго дня вам, а время стукнуло и меня )
в общем, пока я решаю с партнёром, кого брать ему и мне, придержите, пожалуйста, для ещё одного человека, кого я точно притащу, нашего нового пеннивайза - билла скарсгарда, если можно
премного вам благодарна, вне зависимости от ответа
с нетерпением жду открытия ~

0

93

useless написал(а):

доброго дня вам, а время стукнуло и меня )
в общем, пока я решаю с партнёром, кого брать ему и мне, придержите, пожалуйста, для ещё одного человека, кого я точно притащу, нашего нового пеннивайза - билла скарсгарда, если можно
премного вам благодарна, вне зависимости от ответа
с нетерпением жду открытия ~

добрый день и вам, да конечно же я придержу эту офигенную внешность! И вы определяйтесь быстрее, если с этим проблемы мы с радостью облегчим вам задачу или наоборот подкинем еще крутых вариантов))
А чтоб вас оповестили раньше всех, можете оставить связь)

0

94

в общем, я вернулась!
партнёр думается, а я пока прошу придержать amber heard - буду лепить из неё что-нибудь, если она не занята, конечно)
связь у меня будет через время)
она уж пнет с:

0

95

useless написал(а):

в общем, я вернулась!
партнёр думается, а я пока прошу придержать amber heard - буду лепить из неё что-нибудь, если она не занята, конечно)
связь у меня будет через время)
она уж пнет с:

к сожалению внешность уже занята за игроком, есть альтернативные варианты или все-же помочь ?

0

96

0

97

killing написал(а):

killing

добрый день, вторая свободна

0

98

0

99

killing написал(а):

killing

и она свободна)

0

100

0

101

0

102

killing написал(а):

killing

держу

useless написал(а):

useless

первая, нежная и милая на мой взгляд)

0

103

открытие теста планируется 9 сентября в 20:00, внешности придерживаются до 23:59
ожидаем вас вечером в отличном настроении.

0

104

тогда придержите мне ее, пожалуйста
ждем с нетерпением вас)

0

105

0

106

полумесяц написал(а):

полумесяц

добрый день, к сожалению занята, подобрать вам альтернативу ?

0

107

0

108

полумесяц, список занятых женских внех, Alicia Vikander Amber Heard Holland Roden Phoebe Tonkin Shelley Hennig Gal Gadot Romee Strijd Nina Dobrev Emmy Rossum Priyanka Chopra Lili Reinhart  lily collins  Katherine McNamara Emeraude Toubia
большинство из них освободятся 23:59, поэтому возможно вам повезет занять нужную внешность, но я бы искал все же альтернативу

0

109

0

110

useless, к сожалению, он занят

0

111

вы ждали, ждали и наконец дождались  http://havepic.ru/15722410.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

112

0


Вы здесь » ams_fortress » прекрасное далеко » стол информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно